Canon Cartuccia d'inchiostro ciano CLI-581XL
CANON
Article Code: OC007815 - Vendor Code: 2049C001 - EAN: 4549292087017
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro ciano a resa elevata da 8,3 ml è utilizzato per la stampa di documenti e foto di alta qualità. È dotato di un serbatoio di capacità maggiore, per cui offre un valore superiore e consente di ottenere fino al doppio delle stampe rispetto all'equivalente standard. Combinato con la carta fotografica Canon, protegge le immagini dallo sbiadimento grazie al sistema ChromaLife100. Stampa fino a 170 foto con la cartuccia d'inchiostro XL ciano, in conformità con lo standard ISO/IEC 29102¹.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Altezza imballo | 22 mm |
| Larghezza imballo | 101 mm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Canon |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Colori di stampa | Ciano |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 170 pagine |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,3 ml |
| Codice OEM | CLI-581C XL |
| Compatibilità | PIXMA TS8152 PIXMA TS8151 PIXMA TR7550 PIXMA TS6151 PIXMA TS9155 PIXMA TS9150 PIXMA TS6150 PIXMA TR8550 PIXMA TS8150 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |